Четверг, 28.03.2024
Авдей и охота-рыбалка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » На привале » Фоторепортаж с покатушек по р.Утулик (Это вместо соревнований водников)
Фоторепортаж с покатушек по р.Утулик
АвдейДата: Четверг, 17.06.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
На этих праздниках, мой сынок скатался на Байкал – они там должны были участвовать в соревнованиях водников на речке Утулик. Но соревнований, как таковых, не случилось из за того, что Иркутяне (организаторы) не смогли организовать поддержку федерации. И поэтому получились не соревнования а покатушки.
Лёшка меня уверял что он поехал чтобы поснимать и во время соревнований постоять на страховке. А потом я смотрел фотки… Я то знаю что это такое, а он попал на горную речку в первый раз – и сразу на неслабую.
Но его фотки зацепили за живое… Эх эта бесшабашная молодость! Спешу показать фотки с его покатушек.

Судя по памятникам – речка серьёзная…

Пока он плыл (в чёрной каске) – попал таки в кадр (там было кому снимать)

А потом он взял камеру…

Он вернулся домой – с горящими глазами. Мы это проходили в своё время – это затягивает.

Если получится – заскочим на эту речку в конце лета – там хариус должен ловиться.


Свободу Анджеле Дэвис!!!
 
spitДата: Четверг, 17.06.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Последний кадр очень нравится, жаль, что ничего нет с большой выдержкой со штатива.
 
АвдейДата: Четверг, 17.06.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Он привёз огромное количество фоток - там есть вода среди камней с большой выдержкой - но меня они почему то не впечатлили - мне больше понравились наоборот с короткой - когда капельки зависают. Там где перекат - может не самая эффектная - но я не стал всё вывешивать. Короче цензура была...

Свободу Анджеле Дэвис!!!
 
АвдейДата: Пятница, 09.07.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Тут наткнулся на свежие фотки других сплавщиков - мне понравились.

Но речка явно не для соревнований - шибко крутая.


Свободу Анджеле Дэвис!!!
 
слон64Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Красиво!
 
Форум » Общий раздел » На привале » Фоторепортаж с покатушек по р.Утулик (Это вместо соревнований водников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz