Четверг, 25.04.2024
Авдей и охота-рыбалка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбалка » Учимся у мастеров » Повязушки (Типа очных уроков вязания.)
Повязушки
АвдейДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Прошли повязушки - в магазине товаров для нахлыста "Стример". Народу присутствовало - раз-два и обчёлся - собственно это не напрягало. Кто хотел тот присутствовал - мне было интересно. Игорь раскрыл мне глаза на многие вещи - на которые нужно обращать внимание при вязании мух.



Пардон за качество фоток - впопыхах снял - совсем забыл что фотик в сумке, да и некогда собственно было. Нужно было следить за руками колдующего вязальщика... (это я просто оправдываюсь - ни кто ни куда не спешил).

Были связаны мухи: Adams и он-же, но в стиле парашют.



Про парашют - опаздал с фотографированием - когда вспомнил про это - муху уже срезали.

Ваще полезная штука - встречи. Многие вещи не узнаешь по книжкам да журналам.
Прикрепления: 8504918.jpg (98.7 Kb) · 9932257.jpg (100.0 Kb)


Свободу Анджеле Дэвис!!!
 
АвдейДата: Суббота, 07.04.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Снова принял участие в "повязушках", которые прошли, как и в прошлый раз, в магазине "Стример". Игорь показывал как вязать крупную нимфу. Собственно вот несколько фоток про это

Материалы


Гуру у станка


И собственно сама муха


Ну и между собой, присутствующие поделились чем могли - dok показал и рассказал некоторые тонкости в технологии вязания мух, а я и TOR - показали плоды своих домашних бдений.
Мало того - Игорь мне показал как правильно делать петлю на шнуре - чем я дома сразу и занялся. Теперь моя новая удилка полностью готова к выходу на воду
Одним словом - всё прошло с пользой.


Свободу Анджеле Дэвис!!!
 
Форум » Рыбалка » Учимся у мастеров » Повязушки (Типа очных уроков вязания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz