Четверг, 18.04.2024
Авдей и охота-рыбалка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Самоделки » Унитаз - лесной - быстровозводимый (Нашли в лесочке странную конструкцию...)
Унитаз - лесной - быстровозводимый
АвдейДата: Пятница, 29.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я как-то уже рассказывал, про мытарства немца на озере Арей. У него возникли проблемы с отправлением естественных потребностей в дикарских условиях, отдыха на диком берегу озера. Останавливаться на подробностях не буду, а покажу какую конструкцию мы однажды встретили в лесочке, у речки…

Была весна – открытие по утке. Мы с товарищем шли по берегу реки, подыскивая места для установки чучел. Совсем недалеко от нашего табора нашли место, где недавно стояли охотники – это было понятно по оставленным утиным перьям.

На оставленном таборе можно было отметить основательность его создателей. На дереве была прибита полочка, из остроганных дощечек - для установки зеркала для бритья и хранения туалетных принадлежностей. Что-то было ещё из этих дощечек, я уже не помню что. Эти дощечки были привезены из города уже оструганными.

Но больше всего меня удивило вот такое сооружение – обнаруженное неподалёку – за кустами…


Как оказалось – это был унитаз-лесной-быстровозводимый. Высота сооружения составляла сантиметров 50 – 70…

В землю было вбито три кола, на которые прибиты две дощечки, ну и ямка присутствовала. Всё очень просто, но для некоторых ситуаций – может быть выходом из положения…

Прикрепления: 8684612.jpg (17.3 Kb) · 5563771.jpg (17.1 Kb)


Свободу Анджеле Дэвис!!!
 
Форум » Снаряжение » Самоделки » Унитаз - лесной - быстровозводимый (Нашли в лесочке странную конструкцию...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz